Senioren 1. Kreisklasse Oder-Neiße

 

Nord 2010/2011

 

 

     
 
  Torschützen Saison 10/11  
     
  Andreas Grützmacher 4  
  Danny Wühle 2  
  Olaf Klempin 2  
  Gerald Beckmann 2  
  Carsten Krüger 1  
  Matthias Lingk 1  
  Rico Hartung 1  
 

 


 

 

 

Abschlusstabelle

 

 

 

 

 

 

1  FC Union Frankfurt 10 9 1 0 40:2 +38 28
2  FFC Viktoria '91 10 8 2 0 57:5 +52 26
3  BSV Blau-Weiß Podelzig 10 7 0 3 32:22 +10 21
4  MSV Eintracht Frankfurt 10 5 3 2 35:18 +17 18
5  SV Union Booßen 10 5 1 4 27:23 +4 16
6  SV Blau-Weiss Markendorf 10 5 1 4 20:20 0 16
7  FC Union Frankfurt II 10 4 1 5 14:15 -1 13
8  PSV Frankfurt 10 3 1 6 12:27 -15 10
9  Müllroser SV 1898 10 3 0 7 13:40 -27 9
10  BW Lebus 10 1 0 9 14:42 -28 3
11  SpG Lok / Güldendorf 10 0 0 10 4:54 -50 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Begegnungen von 1. Spieltag bis 11. Spieltag

Senioren Kreisklasse Oder-Neiße Nord 10/11

   27.08.10    Spieltag 1       BSV Blau-Weiß Podelzig  -  Müllroser SV 1898    2 : 0       §   
   03.09.10    Spieltag 2       Müllroser SV 1898  -  PSV Frankfurt    3 : 1       §   
   17.09.10    Spieltag 3       SpG Lok / Güldendorf  -  Müllroser SV 1898    1 : 3       §   
   24.09.10    Spieltag 4       Müllroser SV 1898  -  FFC Viktoria '91    0 : 7       §   
   01.10.10    Spieltag 5       SV Union Booßen  -  Müllroser SV 1898    6 : 0       §   
   08.04.11    Spieltag 7       Müllroser SV 1898  -  SV Blau-Weiss Markendorf    2 : 4       §   
   06.05.11    Spieltag 8       MSV Eintracht Frankfurt  -  Müllroser SV 1898    7 : 2       §   
   13.05.11    Spieltag 9       Müllroser SV 1898  -  FC Union Frankfurt II    1 : 3       §   
   20.05.11    Spieltag 10       FC Union Frankfurt  -  Müllroser SV 1898    8 : 0       §   
   27.05.11    Spieltag 11       Müllroser SV 1898  -  BW Lebus    2 : 1       §   
[©]

 

 

 

 


 

 

Kreispokal 1. Runde 20.08.2010

MSV - FC Union Frankfurt 1:3 (1:3)

Torschütze: Grützmacher

 

  Name Vorname Spiele gelbe Karten Tore
           
  Zimmermann Frank 4 - -
  Beckmann Gerald 11 - 2
  Swatek Ronni 2 - -
  Wodrich Daniel 2 - -
  Klose Frank 7 - -
  Weber Thomas 8 1 -
  Goldschmidt Andreas 10 - -
  Philipp Helmut 9 - -
  Rost Jürgen 11 - -
  Lingk Matthias 3 - 1
  Grützmacher Andreas 6 2 5
  Berg Wolfgang 3 - -
  Hartung Rico 3 - 1
  Hallasch Bernd 2 - -
  Thachenko Sven 1 - -
  Friedemann Jörg 9 - -
  Klempin Olaf 8 1 2
  Schwarz Yves 8 1 -
  Wühle Danny 10 - 2
  Peisker Ralph 10 3 -
  Berndt Marco 4 - -
  Eisner Daniel 5 - -
  Wenzel Sebastian 6 2 -
  Zinke Steffen 11 - -
  Krüger Carsten 9 - 1
           

 

(incl. Pokalspiel)