Senioren 2. Kreisklasse Oder-Neiße

 

Süd 2009/2010

 

 

     
 
  Torschützen Kreisklasse 09/10  
     
  Andreas Grützmacher 15  
  Gerald Beckmann 7  
  Ralph Peisker 4  
  Matthias Lingk 4  
  Olaf Klempin 2  
  Danny Wühle 1  
  Daniel Eisner 1  
  Jürgen Rost 1  
  Ronni Swatek 1  
 
 
  + Eigentor Wellmitz 1  
   + Eigentore Guben Nord 2  
 

 


 

 

 

Abschlusstabelle

 

 

 

 

 

 

1  Müllroser SV 1898 12 9 2 1 39:18 +21 29
2  SV Turbine Finkenheerd 12 9 1 2 46:15 +31 28
3  BSV Guben Nord 12 6 2 4 44:23 +21 20
4  SV Wellmitz 12 6 1 5 28:35 -7 19
5  Möbiskruger SV 12 3 1 8 19:32 -13 10
6  FC Groß Muckrow 90 12 3 1 8 19:49 -30 10
7  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 12 1 2 9 15:38 -23 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Begegnungen von 1. Spieltag bis 14. Spieltag

Senioren 2. Kreisklasse Oder-Neiße Süd 09/10

   28.08.09    Spieltag 1       FC Groß Muckrow 90  -  Müllroser SV 1898    0 : 5         
   04.09.09    Spieltag 2       Müllroser SV 1898  -  BSV Guben Nord    4 : 4         
   11.09.09    Spieltag 3       Möbiskruger SV  -  Müllroser SV 1898    1 : 5         
   25.09.09    Spieltag 5       Müllroser SV 1898  -  SV Wellmitz    2 : 1         
   11.06.10    Spieltag 6       FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  Müllroser SV 1898    0 : 4         
   09.10.09    Spieltag 7       Müllroser SV 1898  -  SV Turbine Finkenheerd    2 : 1         
   09.04.10    Spieltag 8       Müllroser SV 1898  -  FC Groß Muckrow 90    2 : 0         
   16.04.10    Spieltag 9       BSV Guben Nord  -  Müllroser SV 1898    4 : 4         
   23.04.10    Spieltag 10       Müllroser SV 1898  -  Möbiskruger SV    5 : 3         
   07.05.10    Spieltag 12       SV Wellmitz  -  Müllroser SV 1898    2 : 4         
   04.06.10    Spieltag 13       Müllroser SV 1898  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt    2 : 1         
   28.05.10    Spieltag 14       SV Turbine Finkenheerd  -  Müllroser SV 1898    1 : 0         
[©]

 

 

 

 


 

 

  Name Vorname Spiele gelbe Karten Tore
           
  Zimmermann Frank 8 1 -
  Beckmann Gerald 12 - 7
  Swatek Ronni 9 - 1
  Jätzlau Andreas 8 - -
  Klose Frank 6 - -
  Weber Thomas 3 - -
  Goldschmidt Andreas 9 - -
  Philipp Helmut 9 2 -
  Rost Jürgen 12 - 1
  Lingk Matthias 9 - 4
  Grützmacher Andreas 12 1 15
  Berg Wolfgang 8 - -
  Hampe Thomas 1 - -
  Fuhrmann Jürgen 3 - -
  Thachenko Sven 5 - -
  Friedemann Jörg 12 1 -
  Klempin Olaf 4 1 2
  Schwarz Yves 8 - -
  Wühle Danny 11 2 1
  Peisker Ralph 11 3 4
  Lein Jan 1 - -
  Eisner Daniel 5 - 1