Kreisliga 2011/2012

 

 

 
  Torschützen F1 11/12  
     
  Ole Achtenberg 21  
  Noris Börner 14  
  Jonas Bartels 13  
  Ruven Gertges 10  
  Marcel Elias Woik 10  
  Jasper Rudolph 3  
  Christian Kreckel 3  
  Justin Rusko 2  
  Noel Minack 1  
  Malte Nega 1  
  Dominik Radke 1  
  Richard Krüger 1  


 
  Torschützen F2 11/12  
     
Theo Harz 69
  Glenn-Conner Kirchhoff 49  
  Justin Rusko 44  
  Dominik Radke 10  
  Jannis Thiede 10  
  Tim Albinus 9  
  Ruven Gertges 3  
  Ole Achtenberg 2  
  Nick Wolff 1  

 


 

 

 

 

F1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Ost 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SpG Odervorland I 8 8 0 0 111:9 +102 24
2  FC Union Frankfurt I 8 7 0 1 86:28 +58 21
3  FWZ Oderkicker I 8 6 0 2 97:26 +71 18
4  FFC Viktoria '91 III 8 4 1 3 62:63 -1 13
5  FFC Viktoria '91 II 8 3 1 4 43:46 -3 10
6  FSG Schlaubekids I 8 3 0 5 38:45 -7 9
7  SV Blau-Weiss Markendorf 8 3 0 5 41:63 -22 9
8  FWZ Oderkicker II 8 1 0 7 23:87 -64 3
9  FC Union Frankfurt II 8 0 0 8 15:149 -134 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Ost 2011

   20.08.11    Spieltag 1       SV Blau-Weiss Markendorf  -  FSG Schlaubekids I    2 : 4         
   27.08.11    Spieltag 2       FSG Schlaubekids I  -  FC Union Frankfurt I    3 : 9         
   03.09.11    Spieltag 3       FFC Viktoria '91 III  -  FSG Schlaubekids I    6 : 5         
   17.09.11    Spieltag 4       FSG Schlaubekids I  -  FWZ Oderkicker I    1 : 11         
   24.09.11    Spieltag 5       FWZ Oderkicker II  -  FSG Schlaubekids I    1 : 3         
   22.10.11    Spieltag 6       FSG Schlaubekids I  -  FC Union Frankfurt II    21 : 1         
   29.10.11    Spieltag 7       FFC Viktoria '91 II  -  FSG Schlaubekids I    2 : 1         
   05.11.11    Spieltag 8       FSG Schlaubekids I  -  SpG Odervorland I    0 : 13         
[©]
  

 

 

 

F1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Down Staffel Ost 2012

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FFC Viktoria '91 I 9 9 0 0 99:16 +83 27
2  FWZ Oderkicker I 9 8 0 1 81:27 +54 24
3  FFC Viktoria '91 III 9 6 0 3 82:48 +34 18
4  FFC Viktoria '91 II 9 6 0 3 58:37 +21 18
5  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II 9 5 0 4 45:41 +4 15
6  FWZ Oderkicker III 9 4 0 5 47:79 -32 12
7  1. FC Guben I 9 2 1 6 36:50 -14 7
8  FSG Schlaubekids I 9 2 1 6 38:74 -36 7
9  Neuzeller SV 9 2 0 7 35:57 -22 6
10  FC Union Frankfurt III 9 0 0 9 16:108 -92 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Play-Downs Ost 2012

   17.03.12    Spieltag 1       FSG Schlaubekids I  -  FWZ Oderkicker III    6 : 4         
   24.03.12    Spieltag 2       FWZ Oderkicker I  -  FSG Schlaubekids I    9 : 3         
   31.03.12    Spieltag 3       FSG Schlaubekids I  -  1. FC Guben I    5 : 5         
   21.04.12    Spieltag 4       Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II  -  FSG Schlaubekids I    3 : 1         
   27.04.12    Spieltag 5       FSG Schlaubekids I  -  FFC Viktoria '91 II    3 : 7         
   05.05.12    Spieltag 6       FFC Viktoria '91 I  -  FSG Schlaubekids I    21 : 4         
   12.05.12    Spieltag 7       FSG Schlaubekids I  -  Neuzeller SV    5 : 8         
   02.06.12    Spieltag 8       FSG Schlaubekids I  -  FC Union Frankfurt III    7 : 6         
   09.06.12    Spieltag 9       FFC Viktoria '91 III  -  FSG Schlaubekids I    11 : 4         
[©]
  

 

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Ole     Achtenberg         2004  
  Jonas     Bartels         2003  
  Maxie-Leonie     Fuhrmann         2004  
  Ruven     Gertges         2003  
  Christian     Kreckel         2004  
  Richard     Krüger         2003  
  Noel     Minack         2003  
  Sebastian     Schäl         2004  
  Noris     Börner         2004  
  Jasper     Rudolph         2003  
  Malte     Nega         2004  
  Emanuel     Fischer         2004  
  Leon     Zeuge         2004  
  Marcel Elias     Woik         2004  
                     

 

 

 

 

F2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Mitte 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FSG Schlaubekids II 7 7 0 0 125:17 +108 21
2  SG Alt Stahnsdorf / Storkow I 7 6 0 1 108:29 +79 18
3  FFC Viktoria '91 I 7 5 0 2 108:23 +85 15
4  SV Tauche 7 4 0 3 89:34 +55 12
5  SV Preußen Beeskow I 7 3 0 4 50:78 -28 9
6  FC Union Frankfurt III 7 2 0 5 35:83 -48 6
7  SV Preußen Beeskow II 7 1 0 6 13:133 -120 3
8  SG Alt Stahnsdorf / Storkow III 7 0 0 7 16:147 -131 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 7. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Mitte 2011

   27.08.11    Spieltag 1       FSG Schlaubekids II  -  SV Preußen Beeskow II    27 : 0         
   03.09.11    Spieltag 2       SG Alt Stahnsdorf / Storkow I  -  FSG Schlaubekids II    4 : 11         
   17.09.11    Spieltag 3       FSG Schlaubekids II  -  SG Alt Stahnsdorf / Storkow III    33 : 1         
   24.09.11    Spieltag 4       SV Preußen Beeskow I  -  FSG Schlaubekids II    5 : 19         
   22.10.11    Spieltag 5       FSG Schlaubekids II  -  FC Union Frankfurt III    21 : 1         
   29.10.11    Spieltag 6       SV Tauche  -  FSG Schlaubekids II    3 : 9         
   05.11.11    Spieltag 7       FSG Schlaubekids II  -  FFC Viktoria '91 I    5 : 3         
[©]
 

 

 

 

F2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Off 2012

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SpG Odervorland I 9 9 0 0 121:17 +104 27
2  FSG Schlaubekids II 9 7 0 2 72:32 +40 21
3  FC Union Frankfurt I 9 6 0 3 68:36 +32 18
4  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow I 9 5 0 4 55:48 +7 15
5  Germania Schöneiche I 9 5 0 4 50:45 +5 15
6  SG Alt Stahnsdorf / Storkow I 9 4 0 5 39:50 -11 12
7  FSV Preußen Bad Saarow 9 4 0 5 47:71 -24 12
8  FSV Union Fürstenwalde I 9 3 0 6 33:52 -19 9
9  SpVgg. Eisenhüttenstadt I 9 2 0 7 26:71 -45 6
10  FSV Union Fürstenwalde II 9 0 0 9 18:107 -89 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Play-Offs 2012

   17.03.12    Spieltag 1       FSG Schlaubekids II  -  FSV Preußen Bad Saarow    9 : 3         
   24.03.12    Spieltag 2       SG Alt Stahnsdorf / Storkow I  -  FSG Schlaubekids II    1 : 6         
   17.04.12    Spieltag 3       FSG Schlaubekids II  -  FC Union Frankfurt I    5 : 8         
   22.04.12    Spieltag 4       FSV Union Fürstenwalde II  -  FSG Schlaubekids II    0 : 11         
   28.04.12    Spieltag 5       FSG Schlaubekids II  -  FSV Union Fürstenwalde I    4 : 3         
   06.05.12    Spieltag 6       Germania Schöneiche I  -  FSG Schlaubekids II    2 : 7         
   12.05.12    Spieltag 7       SpG Odervorland I  -  FSG Schlaubekids II    10 : 4         
   02.06.12    Spieltag 8       FSG Schlaubekids II  -  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow I    15 : 2         
   09.06.12    Spieltag 9       SpVgg. Eisenhüttenstadt I  -  FSG Schlaubekids II    3 : 11         
[©]
 

 

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Tim     Albinus         2003  
  Theo     Harz         2003  
  Glenn-Conner     Kirchhoff         2003  
  Dominik     Radke         2003  
  Justin     Rusko         2003  
  Jannis     Thiede         2003  
  Nick     Wolff         2003  
                     

 

 

Trainer:   Carsten Luka

Eric-Gordan Kirchhoff

Torsten Harz