Kreisliga 2010/2011

 

 

     
  Torschützen Müllroser SV I  
     
 
Philipp Jentsch 55
Dustin Reymund 53
Willy Weiner-Engel 24
Jonathan Finke 24
Emanuel Ponta 23
Jonas Bartels 18
Nele Rudolph 17
Glenn-Conner Kirchhoff 9
Kristian Kreckel 5
Tim Albinus 1
Heinrich Heine 1
Ole Achtenberg 1
 
     

 


 

 

  Torschützen Müllroser SV II  
     
 
Glenn-Conner Kirchhoff 47
Tim Albinus 18
Justin Rusko 13
Domenik Radke 8
Ruven Gertges 8
Ole Achtenberg 6
Leo Heiser 6
Alexander Biener 2
Emanuel Ponta 2
Dustin Reymund 1
Richard Krüger 1
 

 


 

 

 

 

F1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Mitte 2010

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FFC Viktoria '91 I 8 7 0 0 99:13 +86 21
2  SV Blau-Weiß Markendorf 8 7 0 1 97:20 +77 21
3  Müllroser SV 1898 8 5 1 2 109:25 +84 16
4  SV Blau-Weiß Groß Lindow 8 4 1 3 58:33 +25 13
5  SV Tauche 8 3 1 3 44:28 +16 10
6  FWZ Oderkicker IV 8 2 1 5 33:83 -50 7
7  FV Blau-Weiß 90 Briesen II 8 2 0 5 24:78 -54 6
8  SV Union Booßen II 8 1 0 6 16:65 -49 3
9  SV Preußen Beeskow II 8 1 0 7 10:145 -135 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die folgenden Spiele wurden witterungsbedingt nicht mehr ausgetragen:

 

Union Booßen II vs. Briesen II

Viktoria I vs. Tauche

 

 
 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Mitte 2010

   28.08.10    Spieltag 1       SV Blau-Weiß Markendorf  -  Müllroser SV 1898    8 : 5         
   04.09.10    Spieltag 2       Müllroser SV 1898  -  FWZ Oderkicker IV    22 : 0         
   18.09.10    Spieltag 3       Müllroser SV 1898  -  FV Blau-Weiß 90 Briesen II    16 : 1         
   25.09.10    Spieltag 4       SV Blau-Weiß Groß Lindow  -  Müllroser SV 1898    2 : 7         
   03.10.10    Spieltag 5       SV Tauche  -  Müllroser SV 1898    5 : 5         
   03.11.10    Spieltag 6       Müllroser SV 1898  -  FFC Viktoria '91 I    4 : 8         
   06.11.10    Spieltag 7       SV Union Booßen II  -  Müllroser SV 1898    1 : 13         
   13.11.10    Spieltag 8       Müllroser SV 1898  -  SV Preußen Beeskow II    37 : 0         
[©]
  

 

 

 

F1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Downs Staffel Mitte 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  Müllroser SV 1898 9 9 0 0 122:19 +103 27
2  BSV Neuendorfer Füchse 9 8 0 1 99:16 +83 24
3  SV Tauche 9 7 0 2 72:23 +49 21
4  FSV Union Fürstenwalde II 9 6 0 3 59:45 +14 18
5  FSV Preußen Bad Saarow 9 4 0 5 50:68 -18 12
6  SV Rot-Weiß Petersdorf 9 3 1 5 35:60 -25 10
7  FV Blau-Weiß 90 Briesen II 9 2 1 6 25:78 -53 7
8  SV Preußen Beeskow I 9 2 0 7 57:89 -32 6
9  FC Union Frankfurt II 9 2 0 7 30:90 -60 6
10  SV Blau-Weiß Markendorf II 9 1 0 8 25:86 -61 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Play-Downs Mitte 2011

   19.03.11    Spieltag 1       Müllroser SV 1898  -  SV Tauche    5 : 2         
   26.03.11    Spieltag 2       BSV Neuendorfer Füchse  -  Müllroser SV 1898    2 : 4         
   02.04.11    Spieltag 3       Müllroser SV 1898  -  FSV Preußen Bad Saarow    16 : 1         
   09.04.11    Spieltag 4       SV Blau-Weiß Markendorf II  -  Müllroser SV 1898    1 : 14         
   16.04.11    Spieltag 5       SV Preußen Beeskow I  -  Müllroser SV 1898    4 : 19         
   07.05.11    Spieltag 6       Müllroser SV 1898  -  FV Blau-Weiß 90 Briesen II    22 : 3         
   14.05.11    Spieltag 7       FSV Union Fürstenwalde II  -  Müllroser SV 1898    5 : 8         
   28.05.11    Spieltag 8       FC Union Frankfurt II  -  Müllroser SV 1898    0 : 21         
   04.06.11    Spieltag 9       Müllroser SV 1898  -  SV Rot-Weiß Petersdorf    13 : 1         
[©]
  

 

Vorname Name Jahr Tore (F2) Tore Pokal (F2)
Tim Albinus 2003 19 (18) -
Jonas Bartels 2003 18 -
Heinrich Heine 2002 1 -
Willy Weiner-Engel 2002 24 11 (4)
Nele Rudolph 2001 17 1
Philipp Jentsch 2002 55 5
Emanuel Ponta 2002 25 (2) 1
Jonathan Finke 2002 24 4
Dustin-Joel Reymund 2002 54 (1) 6

 

 

 

 

F2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Ost 2010

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SpVgg. Eisenhüttenstadt III 8 7 1 0 107:22 +85 22
2  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt I 8 7 0 1 111:16 +95 21
3  FWZ Oderkicker I 8 6 0 2 93:27 +66 18
4  Müllroser SV 1898 II 8 5 0 3 49:41 +8 15
5  Neuzeller SV 8 4 0 4 61:33 +28 12
6  SV Tauche II 8 2 1 5 18:67 -49 7
7  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II 8 2 0 6 30:62 -32 6
8  SV Preußen Beeskow I 8 1 0 6 18:87 -69 3
9  SpVgg. Eisenhüttenstadt II 8 0 0 7 6:138 -132 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das folgende Spiel wurde witterungsbedingt nicht mehr ausgetragen:

 

Preußen Beeskow I vs. SpVgg. Eisenhüttenstadt II

 

 
 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Ost 2010

   28.08.10    Spieltag 1       SpVgg. Eisenhüttenstadt III  -  Müllroser SV 1898 II    15 : 2         
   05.09.10    Spieltag 2       Müllroser SV 1898 II  -  FWZ Oderkicker I    3 : 5         
   19.09.10    Spieltag 3       Müllroser SV 1898 II  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt I    0 : 15         
   25.09.10    Spieltag 4       SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  Müllroser SV 1898 II    1 : 17         
   03.10.10    Spieltag 5       SV Tauche II  -  Müllroser SV 1898 II    0 : 5         
   31.10.10    Spieltag 6       Müllroser SV 1898 II  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II    4 : 3         
   06.11.10    Spieltag 7       Neuzeller SV  -  Müllroser SV 1898 II    2 : 4         
   14.11.10    Spieltag 8       Müllroser SV 1898 II  -  SV Preußen Beeskow I    14 : 0         
[©]
 

 

 

 

F2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Downs Staffel Ost 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FC Union Frankfurt 9 9 0 0 90:13 +77 27
2  FV Blau-Weiß 90 Briesen 9 8 0 1 119:20 +99 24
3  SV Blau-Weiß Groß Lindow 9 6 1 2 84:35 +49 19
4  Müllroser SV 1898 II 9 6 1 2 63:32 +31 19
5  FFC Viktoria '91 II 9 5 0 4 83:46 +37 15
6  FWZ Oderkicker III 9 4 0 5 43:71 -28 12
7  SV Tauche II 9 3 0 6 55:51 +4 9
8  SV Union Booßen II 9 2 0 7 19:68 -49 6
9  FWZ Oderkicker IV 9 0 1 8 16:108 -92 1
10  SV Preußen Beeskow II 9 0 1 8 12:140 -128 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

F-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Play-Downs Ost 2011

   19.03.11    Spieltag 1       Müllroser SV 1898 II  -  SV Tauche II    11 : 1         
   26.03.11    Spieltag 2       FWZ Oderkicker IV  -  Müllroser SV 1898 II    1 : 11         
   03.04.11    Spieltag 3       Müllroser SV 1898 II  -  FFC Viktoria '91 II    4 : 3         
   09.04.11    Spieltag 4       FC Union Frankfurt  -  Müllroser SV 1898 II    4 : 3         
   16.04.11    Spieltag 5       SV Preußen Beeskow II  -  Müllroser SV 1898 II    1 : 8         
   07.05.11    Spieltag 6       Müllroser SV 1898 II  -  FV Blau-Weiß 90 Briesen    2 : 12         
   14.05.11    Spieltag 7       SV Union Booßen II  -  Müllroser SV 1898 II    1 : 10         
   29.05.11    Spieltag 8       FWZ Oderkicker III  -  Müllroser SV 1898 II    2 : 7         
   05.06.11    Spieltag 9       Müllroser SV 1898 II  -  SV Blau-Weiß Groß Lindow    7 : 7         
[©]
  

 

Vorname Name Jahr Tore (F1) Tore Pokal
Ole Achtenberg 2004 7 (1) -
Alexander Biener 2003 2 -
Kristian Kreckel 2004 4 (4) -
Glenn-Conner Kirchhoff 2003 56 (9) 4
Richard Krüger 2003 1 -
Domenik Radke 2003 8 -
Leo Heiser 2005 6 -
Ruven Gertges 2003 8 -
Justin Rusko 2003 13 -

 

 

Trainer:   Carsten Luka

Eric-Gordan Kirchhoff

Max Herrmann