Kreisliga 2014/2015

 

 

 

     
  Torschützen Kreisliga 14/15  
     
  David Müller 25  
  Luca Berger 16  
  Marc Berndt 5  
  Levin Staar 5  
  Paul Schmidt 4  
  Luca Thieme 2  
  Hannah Schubert 1  
  Jannik Krüger 1  
  Sebastian Becker 1  
 
 
  Eigentor Tauche II 1  
  Eigentor Neuzelle 1  
 
  Torschützen Kreispokal 14/15  
     
  Ole Achtenberg 2  
  David Müller 1  
       
 

 


 

 

 

 

E-Junioren Kreisliga Vorrunde

 

Staffel Ost 2014

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FWZ Oderkicker 7 6 1 0 85:11 +74 19
2  JFV Eisenhüttenstadt 7 6 0 1 64:16 +48 18
3  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 7 4 2 1 26:19 +7 14
4  FC Union Frankfurt II 7 3 1 3 37:43 -6 10
5  Müllroser SV 1898 7 2 1 4 26:47 -21 7
6  Neuzeller SV 7 1 2 4 15:44 -29 5
7  SV Blau-Weiss Markendorf 7 1 2 4 21:65 -44 5
8  FC Union Frankfurt III 7 0 1 6 20:49 -29 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 7. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Vorrunde Ost 2014

07.09.14    Spieltag 1   FC Union Frankfurt II  -  Müllroser SV 1898    9 : 3
14.09.14    Spieltag 2   Müllroser SV 1898  -  Neuzeller SV    5 : 5
28.09.14    Spieltag 3   Müllroser SV 1898  -  FC Union Frankfurt III    8 : 6
04.10.14    Spieltag 4   SV Blau-Weiss Markendorf  -  Müllroser SV 1898    1 : 6
12.10.14    Spieltag 5   Müllroser SV 1898  -  FWZ Oderkicker    3 : 14
09.11.14    Spieltag 6   Müllroser SV 1898  -  JFV Eisenhüttenstadt    1 : 8
15.11.14    Spieltag 7   FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  Müllroser SV 1898    4 : 0
[©]
 
 
 

 

 

 

E-Junioren Kreisliga Play-Down

 

Staffel Süd 2015

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SV Preußen Beeskow II 9 9 0 0 69:11 +58 27
2  SpG Fünfeichen / Rießen 9 6 1 2 57:34 +23 19
3  FC Union Frankfurt II 9 5 2 2 42:26 +16 17
4  FWZ Oderkicker II 9 5 1 3 45:25 +20 16
5  SV Preußen Beeskow 9 4 2 3 30:20 +10 14
6  JFV Eisenhüttenstadt II 9 4 1 4 27:31 -4 13
7  Müllroser SV 1898 9 4 0 5 36:37 -1 12
8  Neuzeller SV 9 2 1 6 20:38 -18 7
9  SV Blau-Weiss Markendorf 9 2 0 7 15:47 -32 6
10  SpG Lindenberg/Tauche II 9 0 0 9 8:80 -72 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Platzierungsrunde Süd 2015

22.03.15    Spieltag 1   FC Union Frankfurt II  -  Müllroser SV 1898    3 : 4
29.03.15    Spieltag 2   Müllroser SV 1898  -  SV Preußen Beeskow    1 : 3
19.04.15    Spieltag 3   FWZ Oderkicker II  -  Müllroser SV 1898    3 : 0
26.04.15    Spieltag 4   Müllroser SV 1898  -  SpG Lindenberg/Tauche II    12 : 1
03.05.15    Spieltag 5   Müllroser SV 1898  -  SpG Fünfeichen / Rießen    2 : 6
09.05.15    Spieltag 6   SV Preußen Beeskow II  -  Müllroser SV 1898    10 : 1
31.05.15    Spieltag 7   Neuzeller SV  -  Müllroser SV 1898    2 : 7
06.06.15    Spieltag 8   JFV Eisenhüttenstadt II  -  Müllroser SV 1898    5 : 4
14.06.15    Spieltag 9   Müllroser SV 1898  -  SV Blau-Weiss Markendorf    5 : 4
[©]
 
 
 

 

 

 

Kreispokal 14/15

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal E-Junioren 14/15

30.08.14    Runde 1   SpG Gorgast/Manschnow/Golzow  -  Müllroser SV 1898    6 : 3
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     
  Name     Vorname         Jahr  
                     
  Berger     Luca         2005  
  Krüger     Jannik         2005  
  Müller     David         2005  
  Schober     Friedrich         2005  
  Schmidt     Paul         2005  
  Schmolke     Lauri         2006  
  Helbig     Lewin         2007  
  Staar     Levin         2005  
  Lipka     Max         2005  
  Linge     Lucas         2005  
  Ortmann     Philipp         2004  
  Thieme     Luca         2006  
  Schubert     Hannah         2004  
  Paszkowsky     Nico         2005  
                     

 

Trainer:   Max Herrmann

Mike Berger