Kreisliga 2011/2012

 

 

     
  Torschützen E1 Kreisliga 11/12  
     
  Dustin-Joel Reymund 46  
  Jonathan Finke 39  
  Philipp Jentsch 21  
  Louis Kernchen 15  
  Emanuel Ponta 10  
  Robin Ebel 5  
  Paul Schubert 3  
  Nele Rudolph 2  
  Tim Albinus 2  
  Caroline Fischer 1  
  Florian Schlawitz 1  
  Heinrich Heine 1  

  Torschützen E1 Kreispokal 11/12  
     
  Dustin-Joel Reymund 6  
  Louis Kernchen 5  
  Jonathan Finke 5  
  Philipp Jentsch 5  
  Emanuel Ponta 3  
  Paul Schubert 2  
 

  Torschützen E2 Kreisliga 11/12  
     
  Paul Moritz 37  
  Jannik Krause 26  
  Teja Wollmach 25  
  Caroline Fischer 23  
  Fabian Kutz 10  
  Hannes Bräuer 8  
  Jonathan Finke 3  
  Jessica Hein 1  
  Ludwig Lewandowski 1  
  Eric Conrad 1  

  Torschützen E2 Kreispokal 11/12  
     
  Paul Moritz 13  
  Caroline Fischer 10  
  Jannik Krause 9  
  Teja Wollmach 6  
  Fabian Kutz 2  
  Louis Kernchen 1  
  Jessica Heyn 1  

 

 


 

 

 

 

E1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Mitte 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FSV Union Fürstenwalde II 11 9 0 2 106:18 +88 27
2  FC Union Frankfurt I 11 9 0 2 103:23 +80 27
3  FFC Viktoria '91 II 11 8 1 2 84:21 +63 25
4  FWZ Oderkicker III 11 8 1 2 76:29 +47 25
5  SV Union Booßen 11 7 2 2 66:14 +52 23
6  FSG Schlaubekids I 11 6 3 2 85:34 +51 21
7  FC Union Frankfurt II 11 5 1 5 27:55 -28 16
8  SV Blau-Weiß Heinersdorf 11 4 0 7 25:77 -52 12
9  SV Blau-Weiss Markendorf 11 2 1 8 26:68 -42 7
10  SpG Odervorland II 11 2 0 9 18:101 -83 6
11  SpG Odervorland I 11 0 2 9 14:103 -89 2
12  SpG Lok / Eintracht Frankfurt 11 0 1 10 10:97 -87 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 11. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Mitte 2011

   20.08.11    Spieltag 1       FSV Union Fürstenwalde II  -  FSG Schlaubekids I    7 : 4         
   27.08.11    Spieltag 2       FSG Schlaubekids I  -  SV Blau-Weiss Markendorf    11 : 5         
   04.09.11    Spieltag 3       FC Union Frankfurt I  -  FSG Schlaubekids I    4 : 3         
   17.09.11    Spieltag 4       FSG Schlaubekids I  -  SV Blau-Weiß Heinersdorf    11 : 1         
   24.09.11    Spieltag 5       SpG Odervorland II  -  FSG Schlaubekids I    2 : 12         
   22.10.11    Spieltag 6       FWZ Oderkicker III  -  FSG Schlaubekids I    5 : 6         
   29.10.11    Spieltag 7       SpG Lok / Eintracht Frankfurt  -  FSG Schlaubekids I    0 : 12         
   05.11.11    Spieltag 8       FSG Schlaubekids I  -  FC Union Frankfurt II    4 : 4         
   12.11.11    Spieltag 9       FSG Schlaubekids I  -  SpG Odervorland I    17 : 1         
   20.11.11    Spieltag 10       FFC Viktoria '91 II  -  FSG Schlaubekids I    3 : 3         
   26.11.11    Spieltag 11       FSG Schlaubekids I  -  SV Union Booßen    2 : 2         
[©]
 
 
 

 

 

 

E1-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Downs Staffel Süd 2012

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FSG Schlaubekids I 7 6 0 1 61:12 +49 18
2  SpVgg. Eisenhüttenstadt II 7 6 0 1 58:18 +40 18
3  FWZ Oderkicker III 7 6 0 1 45:19 +26 18
4  FWZ Oderkicker II 7 3 0 4 42:42 0 9
5  VfB Fünfeichen 7 3 0 4 28:42 -14 9
6  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow III 7 2 0 5 21:44 -23 6
7  1. FC Guben II 7 1 0 6 16:51 -35 3
8  Neuzeller SV 7 1 0 6 11:54 -43 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Play-Downs Süd 2012

   17.03.12    Spieltag 1       FSG Schlaubekids I  -  FWZ Oderkicker III    5 : 2         
   25.03.12    Spieltag 2       FWZ Oderkicker II  -  FSG Schlaubekids I    4 : 13         
   29.04.12    Spieltag 5       Neuzeller SV  -  FSG Schlaubekids I    1 : 9         
   05.05.12    Spieltag 6       FSG Schlaubekids I  -  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow III    6 : 1         
   13.05.12    Spieltag 7       1. FC Guben II  -  FSG Schlaubekids I    0 : 10         
   02.06.12    Spieltag 8       FSG Schlaubekids I  -  VfB Fünfeichen    15 : 0         
   10.06.12    Spieltag 9       SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids I    4 : 3         
[©]
 
 
 

 

 

 

E2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Süd 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FWZ Oderkicker I 11 11 0 0 169:7 +162 33
2  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II 11 10 0 1 120:13 +107 30
3  FSG Schlaubekids II 11 9 0 2 116:21 +95 27
4  SpVgg. Eisenhüttenstadt II 11 6 1 4 69:56 +13 19
5  VfB Fünfeichen 11 6 1 4 65:75 -10 19
6  Neuzeller SV 11 6 0 5 45:59 -14 18
7  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow III 11 4 0 7 26:62 -36 12
8  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II 11 3 1 7 29:69 -40 10
9  FWZ Oderkicker II 11 3 1 7 28:70 -42 10
10  1. FC Guben II 11 2 1 8 25:92 -67 7
11  SV Preußen Beeskow II 11 2 0 9 26:118 -92 6
12  SpG Lindenberg / Tauche 11 1 1 9 31:107 -76 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 11. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Süd 2011

   20.08.11    Spieltag 1       SpG Lindenberg / Tauche  -  FSG Schlaubekids II    0 : 16         
   27.08.11    Spieltag 2       FSG Schlaubekids II  -  SV Preußen Beeskow II    26 : 1         
   04.09.11    Spieltag 3       FWZ Oderkicker I  -  FSG Schlaubekids II    8 : 2         
   17.09.11    Spieltag 4       FSG Schlaubekids II  -  FWZ Oderkicker II    16 : 0         
   25.09.11    Spieltag 5       Neuzeller SV  -  FSG Schlaubekids II    2 : 17         
   27.10.11    Spieltag 6       FSG Schlaubekids II  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II    9 : 2         
   29.10.11    Spieltag 7       Guben Nord / Wellmitz / Pinnow III  -  FSG Schlaubekids II    0 : 8         
   05.11.11    Spieltag 8       FSG Schlaubekids II  -  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II    4 : 5         
   12.11.11    Spieltag 9       FSG Schlaubekids II  -  SpVgg. Eisenhüttenstadt II    4 : 0         
   20.11.11    Spieltag 10       1. FC Guben II  -  FSG Schlaubekids II    1 : 5         
   22.11.11    Spieltag 11       FSG Schlaubekids II  -  VfB Fünfeichen    9 : 2         
[©]
 
 
 

 

 

 

E2-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Off 2012

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FWZ Oderkicker I 8 6 1 1 47:12 +35 19
2  SG Alt Stahnsdorf / Storkow I 8 5 3 0 32:16 +16 18
3  FSV Union Fürstenwalde II 8 5 2 1 28:21 +7 17
4  Germania Schöneiche 8 4 2 2 27:18 +9 14
5  FC Union Frankfurt I 8 4 0 4 24:25 -1 12
6  FSG Schlaubekids II 8 4 0 4 19:26 -7 12
7  SV Woltersdorf 8 3 0 5 32:37 -5 9
8  FFC Viktoria '91 II 8 1 0 7 16:46 -30 3
9  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II 8 0 0 8 7:31 -24 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

E-Junioren Play-Offs 2012

   17.03.12    Spieltag 1       FSG Schlaubekids II  -  FSV Union Fürstenwalde II    2 : 5         
   24.03.12    Spieltag 2       SG Alt Stahnsdorf / Storkow I  -  FSG Schlaubekids II    5 : 0         
   31.03.12    Spieltag 3       FSG Schlaubekids II  -  FC Union Frankfurt I    3 : 2         
   22.04.12    Spieltag 4       FWZ Oderkicker I  -  FSG Schlaubekids II    5 : 1         
   28.04.12    Spieltag 5       FSG Schlaubekids II  -  SV Woltersdorf    4 : 3         
   11.05.12    Spieltag 6       Germania Schöneiche  -  FSG Schlaubekids II    5 : 0         
   14.06.12    Spieltag 8       FSG Schlaubekids II  -  FFC Viktoria '91 II    5 : 1         
   10.06.12    Spieltag 9       Guben Nord / Wellmitz / Pinnow II  -  FSG Schlaubekids II    0 : 4         
[©]
 
 
 

 

 

 

Kreispokal Oder-Neiße-Spree 11/12

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal Oder-Neiße-Spree E-Junioren 11/12

11.09.11    Runde 2   VfB Fünfeichen  -  FSG Schlaubekids I    1 : 21
16.05.12    Runde 4   FSG Schlaubekids I  -  FSG Schlaubekids II    5 : 7 (i.E.)
[©]

 

 

 

             
             

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal Oder-Neiße-Spree E-Junioren 11/12

24.08.11    Runde 1   SpG Guben Nord / Wellmitz / Pinnow III  -  FSG Schlaubekids II    0 : 20
11.09.11    Runde 2   SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids II    5 : 8
29.03.12    Runde 3   FFC Viktoria '91 II  -  FSG Schlaubekids II    4 : 6
16.05.12    Runde 4   FSG Schlaubekids I  -  FSG Schlaubekids II    5 : 7 (i.E.)
20.05.12    Runde 5   FWZ Oderkicker I  -  FSG Schlaubekids II    8 : 1
[©]

 

 

 

             

 

E1-Junioren

 

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Willy     Weiner-Engel         2002  
  Felix     Schäper         2001  
  Louis     Kernchen         2001  
  Paul     Schubert         2001  
  Klemens     Kreckel         2001  
  Nele     Rudolph         2001  
  Philipp     Jentsch         2002  
  Emanuel     Ponta         2002  
  Dustin-Joel     Reymund         2002  
  Heinrich     Heine         2002  
  Florian     Schlawitz         2002  
  Janis     Geller         2001  
  Robin     Ebel         2001  
  Jonathan     Finke         2002  
                     

 

Trainer:   Wolfgang Tussnat

David Kernchen

 

E2-Junioren

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Hannes     Bräuer         2002  
  Eric     Conrad         2002  
  Caroline     Fischer         2001  
  Jessica     Heyn         2001  
  Jannik     Krause         2001  
  Fabian     Kutz         2002  
  Stefan     Labus         2002  
  Ludwig     Lewandowski         2002  
  Paul     Moritz         2002  
  Magdalena     Sdorra         2001  
  Teja     Wollmach         2002  
                     

 

Trainer:   Willy Schulz

Gerald Kutz