Kreisliga 2010/2011

 

 

     
 
  Torschützen Kreisliga 10/11  
     
  Sebastian Zimmermann 52  
  Louis Kernchen 33  
  Patrik Elbe 15  
  Paul Schubert 8  
  Julian Jacob 8  
  Max Hale 7  
  Tim Lindner 4  
  Felix Schäper 2  
  Klemens Kreckel 1  
  Adrian Eisermann 1  
 

 


 

 

 

 

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Staffel Mitte 10/11

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FFC Viktoria '91 II 9 7 1 0 51:11 +40 22
2  SV Preußen Beeskow 9 6 1 1 66:23 +43 19
3  FWZ Oderkicker I 9 6 0 3 87:21 +66 18
4  FFC Viktoria '91 III 9 5 2 1 40:26 +14 17
5  Müllroser SV 1898 9 5 0 4 64:32 +32 15
6  FC Union Frankfurt II 9 4 1 3 35:24 +11 13
7  SV Blau-Weiß Groß Lindow 9 4 1 4 40:32 +8 13
8  SpG Lok / Eintracht Frankfurt 9 2 0 7 22:70 -48 6
9  FC Union Frankfurt III 9 1 0 8 16:89 -73 3
10  FWZ Oderkicker III 9 0 0 9 12:105 -93 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die folgenden Spiele wurden witterungsbedingt nicht mehr ausgetragen:

 

Viktoria II vs. Viktoria III

Beeskow vs. Union Frankfurt II

 

 
 
 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Mitte 2010

   29.08.10    Spieltag 1       SV Preußen Beeskow  -  Müllroser SV 1898    9 : 4         
   04.09.10    Spieltag 2       Müllroser SV 1898  -  FC Union Frankfurt II    7 : 1         
   12.09.10    Spieltag 3       FC Union Frankfurt III  -  Müllroser SV 1898    1 : 14         
   18.09.10    Spieltag 4       Müllroser SV 1898  -  FWZ Oderkicker III    22 : 0         
   03.10.10    Spieltag 5       FWZ Oderkicker I  -  Müllroser SV 1898    8 : 1         
   30.10.10    Spieltag 6       Müllroser SV 1898  -  FFC Viktoria '91 II    2 : 4         
   07.11.10    Spieltag 7       FFC Viktoria '91 III  -  Müllroser SV 1898    5 : 3         
   13.11.10    Spieltag 8       Müllroser SV 1898  -  SpG Lok / Eintracht Frankfurt    5 : 3         
   23.11.10    Spieltag 9       SV Blau-Weiß Groß Lindow  -  Müllroser SV 1898    1 : 6         
[©]
 
 
 

 

 

 

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Downs Staffel Süd 2011

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  Müllroser SV 1898 10 9 1 0 73:10 +63 28
2  1. FC Guben II 10 9 0 1 67:13 +54 27
3  SpVgg. Eisenhüttenstadt II 10 8 0 2 78:18 +60 24
4  FWZ Oderkicker II 10 6 1 3 82:23 +59 19
5  SV Preußen Beeskow II 10 5 0 5 37:42 -5 15
6  SpG Guben Nord / Pinnow II 10 4 2 4 43:42 +1 14
7  SV Blau-Weiß Groß Lindow 10 4 1 5 51:43 +8 13
8  SpVgg. Eisenhüttenstadt III 10 4 1 5 42:44 -2 13
9  FWZ Oderkicker III 10 2 0 8 25:62 -37 6
10  VfB Fünfeichen 10 1 0 9 15:120 -105 3
11  1. FC Guben III 10 0 0 10 8:104 -96 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Begegnungen von 1. Spieltag bis 11. Spieltag

E-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Play-Downs Süd 2011

   13.03.11    Spieltag 1       SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  Müllroser SV 1898    0 : 3         
   19.03.11    Spieltag 2       Müllroser SV 1898  -  SpG Guben Nord / Pinnow II    7 : 2         
   27.03.11    Spieltag 3       FWZ Oderkicker II  -  Müllroser SV 1898    0 : 5         
   02.04.11    Spieltag 4       Müllroser SV 1898  -  FWZ Oderkicker III    7 : 1         
   05.05.11    Spieltag 5       VfB Fünfeichen  -  Müllroser SV 1898    0 : 10         
   17.04.11    Spieltag 6       SV Preußen Beeskow II  -  Müllroser SV 1898    0 : 8         
   07.05.11    Spieltag 7       Müllroser SV 1898  -  1. FC Guben II    4 : 1         
   15.05.11    Spieltag 8       1. FC Guben III  -  Müllroser SV 1898    0 : 16         
   24.05.11    Spieltag 9       Müllroser SV 1898  -  SpVgg. Eisenhüttenstadt III    11 : 4         
   04.06.11    Spieltag 11       Müllroser SV 1898  -  SV Blau-Weiß Groß Lindow    2 : 2         
[©]

 

 
 

 

 

 

Kreispokal Oder-Neiße-Spree 10/11

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal Oder-Neiße-Spree E-Junioren 10/11

26.09.10    Runde 1   SV Preußen Beeskow  -  Müllroser SV 1898    7 : 2
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   
  Vorname     Name         Jahr         Tore   (Pokal)  
                                   
  Tom     Stiller         2000         -   (-)  
  Patrik     Elbe         2000         16   (1)  
  Klemens     Kreckel         2001         1   (-)  
  Tim     Lindner         2000         4   (-)  
  Adrian     Eisermann         2001         1   (-)  
  Nico     Schreck         2000         -   (-)  
  Max     Hale         2000         7   (-)  
  Jan     Wasmund         2000         -   (-)  
  Sebastian     Zimmermann         2000         53   (1)  
  Paul     Schubert         2001         8   (-)  
  Julian Paul     Jacob         2000         8   (-)  
  Louis     Kernchen         2001         33   (-)  
  Felix     Schäper         2001         2   (-)  
                                   

 

Trainer Hinrunde:   Marion Elbe

David Kernchen

Trainer Rückrunde:   David Kernchen

Wolfgang Tussnat