Kreisliga 2014/2015

 

 

     
 
  D1-Torschützen Kreisliga 14/15  
     
  Willy Weiner 40  
  Philipp Jentsch 33  
  Leo Fieleke 15  
  Teja Wollmach 12  
  Enzo Walter 8  
  Fabian Kutz 5  
  Ludwig Lewandowski 3  
  Tim Burrmann 2  
  Nick Wolff 2  
  Eric Conrad 2  
  Noel Minack 1  
  Hannes Bräuer 1  
 
 
  Eigentor Union II 1  

  D1-Torschützen Kreispokal 14/15  
     
  Willy Weiner 9  
  Leo Fieleke 4  
  Philipp Jentsch 3  
  Teja Wollmach 2  
  Enzo Walter 1  
  Hannes Bräuer 1  
       


  D2-Torschützen Kreisliga 14/15  
     
  Glenn-Conner Kirchhoff 13  
  Domenik Radke 12  
  Ruven Gertges 10  
  Leon Andrich 7  
  Tim Albinus 5  
  Emanuel Ponta 4  
  Hendrik Ammon 3  
  Simon Wiese 3  
  Malte Nega 2  
  Ole Achtenberg 1  
Noris Börner 1
  Jonas Bartels 1  
  Marwin Ziegerick 1  

  D2-Torschützen Kreispokal  
     
  Glenn-Conner Kirchhoff 2  
  Ruven Gertges 2  
  Malte Nega 1  
  Emanuel Ponta 1  

 

 


 

 

 

 

D1-Junioren Kreisliga Vorrunde

 

Staffel Ost 2014

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SpG Müllrose / Groß Lindow 9 7 1 1 68:6 +62 22
2  SpG Lebus / Podelzig 9 7 1 1 55:7 +48 22
3  1. FC Frankfurt II 9 7 1 1 40:15 +25 22
4  SV Union Booßen 9 6 1 2 43:12 +31 19
5  SpG Müllrose / Groß Lindow II 9 5 1 3 32:24 +8 16
6  FWZ Oderkicker 9 3 1 5 40:33 +7 10
7  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 9 3 0 6 25:39 -14 9
8  FC Union Frankfurt II 9 1 1 7 16:54 -38 4
9  SV Blau-Weiss Markendorf 9 1 1 7 18:64 -46 4
10  Neuzeller SV 9 1 0 8 16:99 -83 3

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

D1-Junioren Kreisliga Vorrunde Ost 2014

06.09.14    Spieltag 1 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  Neuzeller SV    21 : 0   
14.09.14    Spieltag 2 1. FC Frankfurt II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    3 : 0   
20.09.14    Spieltag 3 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    7 : 1   
28.09.14    Spieltag 4 SpG Lebus / Podelzig  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    2 : 2   
04.10.14    Spieltag 5 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SV Union Booßen    4 : 0   
11.10.14    Spieltag 6 FC Union Frankfurt II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    0 : 12   
25.11.14    Spieltag 7 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SV Blau-Weiss Markendorf    6 : 0   
14.11.14    Spieltag 8 FWZ Oderkicker  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    0 : 10   
22.11.14    Spieltag 9 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt    6 : 0   
[©]
 
 
 

 

 

 

D1-Junioren Kreisliga

 

Play-Offs 2015

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FV Erkner 1920 11 9 0 2 71:10 +61 27
2  SpG Müllrose / Groß Lindow 11 9 0 2 57:14 +43 27
3  SV Jahn Bad Freienwalde 11 9 0 2 53:27 +26 27
4  SG 47 Bruchmühle 11 8 0 3 54:19 +35 24
5  SpG Lebus / Podelzig 11 7 0 4 44:22 +22 21
6  BW Petersh./Eggersdorf 11 6 0 5 22:28 -6 18
7  Storkower SC 11 5 1 5 37:25 +12 16
8  FC Rot-Weiß Neuenhagen 11 5 1 5 22:30 -8 16
9  FSV Union Fürstenwalde II 10 2 0 8 13:39 -26 6
10  FC Rot-Weiß Neuenhagen II 11 2 0 9 23:99 -76 6
11  SV 1919 Woltersdorf 11 1 1 9 16:61 -45 4
12  1. FC Frankfurt II 10 0 1 9 7:45 -38 1

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 11. Spieltag

D1-Junioren Kreisliga Play-Offs 2015

07.03.15    Spieltag 1 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  FC Rot-Weiß Neuenhagen    3 : 0   
05.05.15    Spieltag 2 SV Jahn Bad Freienwalde  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    3 : 1   
21.03.15    Spieltag 3 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  1. FC Frankfurt II    5 : 0   
29.03.15    Spieltag 4 FSV Union Fürstenwalde II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    0 : 3   
18.04.15    Spieltag 5 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SpG Lebus / Podelzig    2 : 1   
25.04.15    Spieltag 6 Storkower SC  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    1 : 8   
09.05.15    Spieltag 7 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SV 1919 Woltersdorf    7 : 1   
16.05.15    Spieltag 8 FV Erkner 1920  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    5 : 0   
20.06.15    Spieltag 9 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SG 47 Bruchmühle    4 : 2   
06.06.15    Spieltag 10 SpG Müllrose / Groß Lindow  -  BW Petersh./Eggersdorf    6 : 0   
13.06.15    Spieltag 11 FC Rot-Weiß Neuenhagen II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    1 : 18   
[©]
 
 
 

 

 

 

D2-Junioren Kreisliga Vorrunde

 

Staffel Ost 2014

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SpG Müllrose / Groß Lindow 9 7 1 1 68:6 +62 22
2  SpG Lebus / Podelzig 9 7 1 1 55:7 +48 22
3  1. FC Frankfurt II 9 7 1 1 40:15 +25 22
4  SV Union Booßen 9 6 1 2 43:12 +31 19
5  SpG Müllrose / Groß Lindow II 9 5 1 3 32:24 +8 16
6  FWZ Oderkicker 9 3 1 5 40:33 +7 10
7  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 9 3 0 6 25:39 -14 9
8  FC Union Frankfurt II 9 1 1 7 16:54 -38 4
9  SV Blau-Weiss Markendorf 9 1 1 7 18:64 -46 4
10  Neuzeller SV 9 1 0 8 16:99 -83 3

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

D2-Junioren Kreisliga Vorrunde Ost 2014

06.09.14    Spieltag 1   SV Blau-Weiss Markendorf  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    2 : 6
13.09.14    Spieltag 2   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  FWZ Oderkicker    3 : 3
20.09.14    Spieltag 3   SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    7 : 1
28.09.14    Spieltag 4   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  Neuzeller SV    10 : 2
05.10.14    Spieltag 5   1. FC Frankfurt II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    1 : 0
11.10.14    Spieltag 6   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt    4 : 1
08.11.14    Spieltag 7   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  SpG Lebus / Podelzig    0 : 4
15.11.14    Spieltag 8   SV Union Booßen  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    3 : 4
22.11.14    Spieltag 9   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  FC Union Frankfurt II    4 : 1
[©]
 
 
 

 

 

 

D2-Junioren Kreisliga

 

Play-Down Süd 2015

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FWZ Oderkicker 9 8 1 0 76:13 +63 25
2  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 9 6 1 2 30:29 +1 19
3  SV Preußen Beeskow 9 6 0 3 23:13 +10 18
4  FWZ Oderkicker II 9 5 2 2 38:18 +20 17
5  SV Blau-Weiss Markendorf 9 3 2 4 29:35 -6 11
6  SpG Müllrose / Groß Lindow II 9 3 1 5 31:26 +5 10
7  SpG Fünfeichen / Astoria Rießen 9 3 1 5 19:53 -34 10
8  Neuzeller SV 9 2 1 6 21:36 -15 7
9  SpG Lindenberg / Tauche 9 1 3 5 19:35 -16 6
10  FC Union Frankfurt II 9 2 0 7 23:51 -28 6

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

D2-Junioren Kreisliga Platzierungsrunde Süd 2015

21.03.15    Spieltag 1   FC Union Frankfurt II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    4 : 2
28.03.15    Spieltag 2   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  FWZ Oderkicker    3 : 3
18.04.15    Spieltag 3   FWZ Oderkicker II  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    2 : 1
25.04.15    Spieltag 4   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  SpG Lindenberg / Tauche    3 : 1
02.05.15    Spieltag 5   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  SpG Fünfeichen / Astoria Rießen    13 : 0
09.05.15    Spieltag 6   SV Preußen Beeskow  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    4 : 0
02.06.15    Spieltag 7   Neuzeller SV  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    3 : 4
06.06.15    Spieltag 8   FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  SpG Müllrose / Groß Lindow II    5 : 3
13.06.15    Spieltag 9   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  SV Blau-Weiss Markendorf    2 : 4
[©]
 
 
 

 

 

 

Kreispokal Ostbrandenburg 14/15

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal D-Junioren 14/15

30.08.14    Runde 1   SpG Müllrose / Groß Lindow  -  JFV Eisenhüttenstadt II    6 : 3
18.10.14    Runde 2   SpG Lindenberg / Tauche  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    0 : 4
29.11.14    Runde 3   TSG Fredersd./Vogelsdorf  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    4 : 5 (i.E.)
28.02.15    Runde 4   SV Jahn Bad Freienwalde  -  SpG Müllrose / Groß Lindow    1 : 4
20.05.15    Runde 5   SpG Müllrose / Groß Lindow  -  SpG Lebus / Podelzig    1 : 3
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal D-Junioren 14/15

   19.10.14    Runde 2   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  SV Blau-Weiss Markendorf    5 : 4 (n.V.)         
   30.11.14    Runde 3   SpG Müllrose / Groß Lindow II  -  BW Petersh./Eggersdorf    1 : 7         
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D1-Junioren

 

                     
  Name     Vorname         Jahr  
                     
  Bräuer     Hannes         2002  
  Burrmann     Tim         2003  
  Conrad     Eric         2002  
  Fieleke     Leo         2002  
  Jentsch     Philipp         2002  
  Kutz     Fabian         2002  
  Labus     Stefan         2002  
  Lewandowski     Ludwig         2002  
  Minack     Noel         2003  
  Thiede     Jannis         2003  
  Walter     Enzo         2002  
  Weiner     Willi         2002  
  Wolff     Nick         2003  
  Wollmach     Teja         2002  
                     

Trainer:   Gerald Kutz

Fred Walter

 

     

D2-Junioren

 

                     
  Name     Vorname         Jahr  
                     
  Achtenberg     Ole         2004  
  Albinus     Tim         2003  
  Bartels     Jonas         2003  
  Börner     Noris         2004  
  Gertges     Ruven         2003  
  Kirchhoff     Glenn-Conner         2003  
  Krüger     Richard         2003  
  Nega     Malte         2004  
  Ortmann     Philipp         2004  
  Ponta     Emanuel         2002  
  Radke     Domenik         2003  
  Ziegerick     Marwin         2003  
  Wiese     Simon         2003  
  Andrich     Leon         2002  
  Ammon     Hendrik         2003   
                     

Trainer:   Carsten Luka

Eric-Gordan Kirchhoff