Kreisliga 2011/2012

 

 

     
 
  Torschützen Kreisliga 11/12  
     
  Sebastian Zimmermann 31  
  Jan Eisner 15  
  Till Rudolph 15  
  Pascal Janke 13  
  Jari Langer 8  
  Herms Müller 7  
  Tim Lindner 4  
  Louis Kernchen 2  
  Leon Ueschner 1  
  Philipp Jentsch 1  
  Nico Schreck 1  

  Torschützen Kreispokal 11/12  
     
  Pascal Janke 5  
  Sebastian Zimmermann 3  
  Jan Eisner 3  
  Herms Müller 3  
  Jari Langer 3  
  Louis Kernchen 2  
  Till Rudolph 2  
  Tim Lindner 1  
 

 


 

 

 

 

D-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Vorrunde Staffel Mitte 2011

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FC Union Frankfurt I 9 7 2 0 64:14 +50 23
2  FFC Viktoria '91 II 9 7 1 1 73:10 +63 22
3  FSG Schlaubekids 9 7 1 1 71:17 +54 22
4  SpG Odervorland 9 5 0 4 46:32 +14 15
5  FC Union Frankfurt II 9 5 0 4 36:34 +2 15
6  FWZ Oderkicker 9 4 0 5 32:40 -8 12
7  FFC Viktoria '91 III 9 4 0 5 33:45 -12 12
8  SpG Lok / Eintracht Frankfurt 9 2 0 7 23:56 -33 6
9  SV Blau-Weiss Markendorf 9 2 0 7 19:60 -41 6
10  SV Blau-Weiss Heinersdorf 9 0 0 9 11:100 -89 0

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

D-Junioren Kreisliga Oder-Neiße Staffel Mitte 2011

   20.08.11    Spieltag 1       FC Union Frankfurt I  -  FSG Schlaubekids    4 : 4         
   27.08.11    Spieltag 2       FSG Schlaubekids  -  SpG Odervorland    10 : 2       §   
   04.09.11    Spieltag 3       FFC Viktoria '91 II  -  FSG Schlaubekids    4 : 0         
   17.09.11    Spieltag 4       FSG Schlaubekids  -  FFC Viktoria '91 III    9 : 3       §   
   24.09.11    Spieltag 5       SV Blau-Weiss Heinersdorf  -  FSG Schlaubekids    0 : 17         
   23.10.11    Spieltag 6       FWZ Oderkicker  -  FSG Schlaubekids    0 : 4         
   29.10.11    Spieltag 7       SpG Lok / Eintracht Frankfurt  -  FSG Schlaubekids    0 : 11         
   15.11.11    Spieltag 8       FSG Schlaubekids  -  FC Union Frankfurt II    7 : 3         
   12.11.11    Spieltag 9       FSG Schlaubekids  -  SV Blau-Weiss Markendorf    9 : 1         
[©]
 
 
 

 

 

 

D-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

Play-Offs 2012

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  FFC Viktoria '91 II 8 8 0 0 31:8 +23 24
2  FSV Union Fürstenwalde II 8 6 1 1 41:21 +20 19
3  FC Union Frankfurt I 8 6 1 1 29:15 +14 19
4  Guben Nord / Wellmitz / Pinnow 8 5 0 3 28:14 +14 15
5  FSV Preußen Bad Saarow 8 3 1 4 19:22 -3 10
6  SG Alt Stahnsdorf / Storkow I 8 3 0 5 21:23 -2 9
7  FSG Schlaubekids 8 2 1 5 27:26 +1 7
8  SV Preußen Beeskow 8 1 0 7 18:37 -19 3
9  SpVgg. Eisenhüttenstadt III 8 0 0 8 2:50 -48 0

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 9. Spieltag

D-Junioren Play-Offs 2012

   19.04.12    Spieltag 1       FSG Schlaubekids  -  FSV Union Fürstenwalde II    4 : 6         
   08.05.12    Spieltag 2       SG Alt Stahnsdorf / Storkow I  -  FSG Schlaubekids    4 : 3         
   24.04.12    Spieltag 3       FSG Schlaubekids  -  FFC Viktoria '91 II    0 : 3         
   21.04.12    Spieltag 4       Guben Nord / Wellmitz / Pinnow  -  FSG Schlaubekids    5 : 2         
   28.04.12    Spieltag 5       FSG Schlaubekids  -  FSV Preußen Bad Saarow    3 : 3         
   05.05.12    Spieltag 6       SV Preußen Beeskow  -  FSG Schlaubekids    1 : 7         
   02.06.12    Spieltag 8       FSG Schlaubekids  -  FC Union Frankfurt I    1 : 4         
   09.06.12    Spieltag 9       SpVgg. Eisenhüttenstadt III  -  FSG Schlaubekids    0 : 7         
[©]
 
 
 

 

 

 

Kreispokal Oder-Neiße-Spree 11/12

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal Oder-Neiße-Spree D-Junioren 11/12

10.09.11    Runde 1   FC Union Frankfurt II  -  FSG Schlaubekids    3 : 8
19.11.11    Runde 2   FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids    12 : 13
01.05.12    Runde 3   FSG Schlaubekids  -  FFC Viktoria '91 II    1 : 4
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Till     Rudolph         1999  
  Jan     Eisner         1999  
  Herms     Müller         1999  
  Tom     Stiller         2000  
  Sebastian     Zimmermann         2000  
  Tim     Lindner         2000  
  Nico     Schreck         2000  
  Jan     Wasmund         2000  
  Julian Paul     Jacob         2000  
  Max-Elias     Staats         1999  
  Leon     Ueschner         2000  
  Pascal     Janke         2000  
  Jari     Langer         1999  
                     

Trainer:   Daniel Eisner

Thomas Langer