Kreisliga 2011/2012

 

 

     
 
  Torschützen Kreisklasse 11/12  
     
  Josh Wegener 11  
  Nils Unglaube 10  
  Florian Wehe 10  
  Eddi Hantelmann 4  
  Marc Wolff 2  
  Julius Unglaube 1  
 
 
  + Eigentor Guben 1  

  Torschützen Kreispokal 11/12  
     
  Florian Wehe 2  
  Josh Wegener 1  
  Lukas Kunzmann 1  
  Tom Matzk 1  
 

 


 

 

 

 

C-Junioren Kreisliga Oder-Neiße

 

2011/2012

 

 

 


 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  SV Preußen Beeskow 20 16 3 1 137:37 +100 51
2  FC Union Frankfurt 20 15 3 2 77:26 +51 48
3  SG Alt Stahnsdorf / Storkow 20 8 3 9 64:71 -7 27
4  1. FC Guben 20 7 1 12 49:65 -16 22
5  SpVgg. Eisenhüttenstadt II 20 7 1 12 47:96 -49 22
6  FSG Schlaubekids 20 1 1 18 39:118 -79 4

 

 

                 
 
Begegnungen von 1. Spieltag bis 20. Spieltag

C-Junioren Kreisliga Oder-Neiße 11/12

   29.09.11    Spieltag 1       SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids    8 : 3         
   28.08.11    Spieltag 2       FSG Schlaubekids  -  SV Preußen Beeskow    1 : 14         
   03.09.11    Spieltag 3       1. FC Guben  -  FSG Schlaubekids    3 : 1         
   18.09.11    Spieltag 4       FSG Schlaubekids  -  FC Union Frankfurt    1 : 8         
   24.09.11    Spieltag 5       SG Alt Stahnsdorf / Storkow  -  FSG Schlaubekids    7 : 3       §   
   22.10.11    Spieltag 6       SV Preußen Beeskow  -  FSG Schlaubekids    9 : 4       §   
   30.10.11    Spieltag 7       FSG Schlaubekids  -  1. FC Guben    2 : 4         
   05.11.11    Spieltag 8       FC Union Frankfurt  -  FSG Schlaubekids    3 : 1         
   20.11.11    Spieltag 9       FSG Schlaubekids  -  SG Alt Stahnsdorf / Storkow    2 : 6       §   
   27.11.11    Spieltag 10       FSG Schlaubekids  -  SpVgg. Eisenhüttenstadt II    0 : 2       §   
   13.03.12    Spieltag 11       SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids    4 : 2       §   
   18.03.12    Spieltag 12       FSG Schlaubekids  -  SV Preußen Beeskow    3 : 12       §   
   24.03.12    Spieltag 13       1. FC Guben  -  FSG Schlaubekids    5 : 0         
   18.04.12    Spieltag 14       FSG Schlaubekids  -  FC Union Frankfurt    0 : 5       §   
   21.04.12    Spieltag 15       SG Alt Stahnsdorf / Storkow  -  FSG Schlaubekids    2 : 3         
   29.04.12    Spieltag 16       FSG Schlaubekids  -  SpVgg. Eisenhüttenstadt II    2 : 3       §   
   03.05.12    Spieltag 17       SV Preußen Beeskow  -  FSG Schlaubekids    7 : 3       §   
   13.05.12    Spieltag 18       FSG Schlaubekids  -  1. FC Guben    3 : 4       §   
   02.06.12    Spieltag 19       FC Union Frankfurt  -  FSG Schlaubekids    8 : 1         
   10.06.12    Spieltag 20       FSG Schlaubekids  -  SG Alt Stahnsdorf / Storkow    4 : 4       §   
[©]
 
 
 

 

 

 

Kreispokal Oder-Neiße-Spree 11/12

 

 

 


 

 

 

 

Begegnungen

Kreispokal Oder-Neiße-Spree C-Junioren 11/12

11.09.11    Runde 1   FSG Schlaubekids  -  Neuzeller SV    3 : 0
13.11.11    Runde 2   SpVgg. Eisenhüttenstadt II  -  FSG Schlaubekids    0 : 1 §
19.05.12    Runde 3   SV Woltersdorf  -  FSG Schlaubekids    8 : 1 §
[©]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     
  Vorname     Name         Jahr  
                     
  Eric     Zinke         1998  
  Jakob     Apel         1998  
  Lukas     Kunzmann         1998  
  Nils     Unglaube         1998  
  Julius     Unglaube         1998  
  Eddi     Hantelmann         1998  
  Niklas     Jentsch         1998  
  Armin     Grune         1998  
  Louis     Günther         1998  
  Nick     Murach         1998  
  Tom     Matzk         1998  
  Franz     Just         1998  
  Niklas     Wulf         1998  
  Tristan     Blümel         1997  
  Dennis     Kanzler         1997  
  Josh     Wegener         1997  
  Max     Matzk         1997  
  Arne     Penack         1997  
  Marc     Wolff         1997  
  Roberto     Griese         1997  
  Florian     Wehe         1997  
  Max     Palme         1998  
                     

Trainer:   Martin Fricke

Ottokar Wundersee (bis Dezember)